Мастерская по ремонту ноутбуков и компьютеров

Компьютеры и ноутбуки, а также все, что с ними связано, очень плотно вошли в будничную жизнь. Без них сложно представить наш отдых и работу, компьютеры существенно облегчили нам труд. В свободное же время, мы можем весело провести посидеть за компом, играя в игрушки, смотря фильм, переписываясь с друзьями или слушая музыку.

Но что делать, если компьютер поломался? Если вы чуть-чуть разбираетесь в компьютерах и электронике, то можно разобраться в причинах неисправности самостоятельно, но лучше всего, доверить это дело опытным мастерам ITcom в Харькове. Наша мастерская по ремонту PC дает услуги компьютерной скорой помощи

Но что делать, если вам неудобно везти системный блок в сервисный центр, или у вас просто нет свободного времени, что тогда?

В таких случаях, Вы можете воспользоваться удобной услугой для наших клиентов — выезд мастера по ремонту компьютера на дом. Вам необходимо будет сделать заявку нашему менеджеру, по контактам указанным на нашем сайте, указать там время, в которое вы будете и ждать мастера.

К услугам ITcom прибегают разнообразные организации и обычные жители. Мы производим замену операционных систем Windows, чистку системных блоков от пыли, установку антивирусного программного обеспечения, апгрейд компьютеров, а также ещё много разнообразных услуг. Операционные системы и антивирусные программы представлены официальными поставщиками и являются оригинальными версиями, одним словом, вы можете быть спокойны за работу вашего компьютера. Так как со временем компьютер необходимо модернизировать, для того чтобы играть в современные игры, возникает надобность выполнить замену некоторых его частей. Кому то поможет замена видеокарты, а кому то только замена всего системного блока. Поэтому функция апгрейда компьютеров будет в таких моментах очень кстати, так как наш специалист сможет собрать вам компьютер за ваш бюджет.

Необходимо рассказать о том, что отличает нашу мастерскую по ремонту компьютеров от наших конкурентов:

  • Самое главное это качество оказываемых услуг. Как уже говорилось выше, все программы поставляются официальными представителями, с которыми мы сотрудничаем уже долгое время.
  • Система скидок для наших клиентов. Чем дольше вы пользуетесь нашими услугами, тем больше ваш процент скидки. Для привлечения новых клиентов используется партнёрская программа.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту, так как мы дорожим мнением каждого клиента.
  • Удобное расположение нашего офиса в Харькове, позволяет за считанные минуты добраться до нас, а наш call центр ответит на любые ваши вопросы. Все эти факторы делают нас выше на голову перед нашими конкурентами.

Наша мастерская по ремонту компьютеров ждёт именно вас!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.