Какие в компьютере нужны порты?

Пара портов USB являются минимальным требованием. Большинство настольных компьютеров в настоящее время включает по крайней мере два USB 3.0 порта, которые работают быстрее, чем старая версия USB 2.0, но только при использовании с совместимыми устройствами USB 3.0, такие как внешние жесткие диски и флешки.

Для моноблоков большинства моделей, будет необходим разъем HDMI. Благодаря ему Вы сможете подключать внешние видео устройства, например, тв-тюнер или игровую консоль, чтобы использовать моноблок в качестве второго дисплея. Со входом HDMI, вы можете превратить ваш моноблок в настоящий домашний медиа-центр, который представляет собой удобный вариант в условиях ограниченного пространства, таких как номер отеля, спальня, или домашний офиса.

Какие дополнительные порты можно убрать?

DisplayPort для видео или Thunderbolt (другое высокоскоростное подключение для передачи данных) нужны, только если у вас есть совместимые устройства. Wi-Fi и Bluetooth являются потенциально полезными, хотя не так важны для данного стационарного компьютера, как для ноутбука, но при условии, конечно, что на ПК будет находится порт Ethernet для доступа в Интернет.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.