Обзор хостинга «Хостинг Украина» — хостинг и регистрация доменов

Автоматизированный сервис по предоставлению хостинга и регистрации доменных имен. Особенностью хостинга Украина является полная автоматизации всех процессов, связанных не только с регистрацией доменов и хостинга, но и полной автоматизацией работы серверов и техподдержки. На открытие хостинга и регистрацию домена, было потрачено около 6-7 мин. Заказал пакет на 1 сайт, что бы попробовать на новом хостинге, поскольку на старом уже закончилось место. До этого искал в интернете компании, предоставляющие хостинг, нашел парочку с тарифами до 100 грн за год. Но до оплаты дело так и не дошло. Во-первых потому что на многих сайтах нет контактов вообще, а если и есть то только ICQ. При попытки написать туда ничего хорошего не произошло. Поэтому решил найти хостинг чуть дороже, но посерьезней. Сайт хостинг Украина понравился тем, что есть куча контактов, в том числе и Харьковский городской номер. Поверьте, когда вам в 7 утра звонят десяток человек, которым вы создали сайты, и жалуются что их сайт, почему то недоступен. В таких ситуациях нужно реагировать быстро, а без техподдержки тут не обойтись.

 

В общем, выбрал я тарифный план «Сайт«:

  • Место на диске 500 МБ
  • Сайтов 1
  • Субдоменов неограниченно
  • Баз данных MySQL 5.1.x неограниченно
  • Цена: 145.00 грн. в год

Обратите внимание на неограниченное количество субдоменов и баз данных! Идеальный вариант для создания сетки сателлитов на CMS. Поскольку у большинства хостеров, количество баз данных равно количеству доменов. Следовательно, если и открывать сайты на поддомене, то без приличной CMS, т.к. база данных недоступна.

Оплату произвел через Приват24, тут еще один положительный момент. Комиссия 0,50 грн, в то время как при перечисление через кассу банка — 5 грн. 

Все платежи обрабатываются автоматом, независимо от того как Вы их оплатили — через банк, Webmoney, автомат iBox, или картой VISA. Через панель управления можно управлять абсолютно всеми сервисами самостоятельно, не обращаясь в техническую поддержку.

 

Преимущества хостинга 

В основу хостинга «Украина» заложено уникальное программное обеспечение, которого я не встречал пока ни у одной украинской хостинг — компании. Можно произвести тонкую настройку хостинга, настроить каждый сайт. Хостинг подойдет для любого проекта, будь он написан на Joomla, DLE (DataLife Engine), WordPress, Kohana, Typo3. и т.д.

 

Оплата хостинга

Множество способов оплаты хостинга, начиная от безналичных платежей через банк и систему платежей через автоматы iBox и заканчивая системами моментальных платежей, таких как WebMoney и оплату картами Visa, MasterCard. Оплата хостинга полностью автоматизирована, все платежи, независимо от того каким способом они произведены, обрабатываются автоматически. Отчет о регистрации хостинга пришла на почту спустя 2 мин после оплаты. Через еще 1 мин пришло уведомление о регистрации домена. Не нужно отправлять квитанции об оплате по e-mail или звонить и спрашивать — поступили деньги или нет.

 

Ценовая политика

Невысокие цены на услуги хостинга обоснованы следующим:

  1. Высококачественной настройкой серверов, которая позволяет увеличить производительность более чем в 5 раз.
  2. Программное обеспечение, позволяет выполнять 90% работы без участия человека.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.