Установка на Mac SSD

Если Вам необходимо увеличить производительность macbook, рекомендуем подумать над установкой SSD диска вместо жесткого диска. Твердотельный ссд накопитель работает без механических частей (мотора, считывающих головок). Благодаря этому данные передаются на относительно больших скоростях до 600 Мб/с, в то время как обычный HDD обладает максимум скоростью в 120 Мб/с.

Установка SSD диска ускорит время включении и выключении macbook, а также копирование файлов и запуск программ. Разницу легко ощутить во время работы с большими файлами. Если Вы работаете с графическими программами, Вы заметите разницу в скорости рендера или обработки в 2-5 раз быстрей. Так же SSD накопитель потребляет намного меньше энергии, что увеличит время автономной работы ноутбука, а благодаря отсутствию подвижных частей, он гораздо тише и устойчив к встряскам.

 

Как установить SSD на MacBook

macbookУслуга по замене винчестера не сложна, достаточно разобрать ноутбук и извлечь старый накопитель и установить новый. Рекомендуем предварительно сделать резервную копию данных. Но если Вы не имеете опыта в разборке Макбука и заменой накопителя, рекомендуем обратится в сервис-центр ITcom и выбрать себе подходящий по скорости и емкости SSD накопитель. Мы в свою очередь заменим Ваш старый жесткий диск новым SSD в этот же день. При желании специалисты нашего сервисного центра могут установить старый жесткий диск во внешний USB карман, превратив его во вместительную внешний накопитель. В итоге Вы получите комбинацию высокоскоростного SSD и большой объем прежнего винчестера.

Наши специалисты установят указанный Вами из ассортимента SSD в этот же день и Вы будете приятно удивлены скоростью работы Вашего обновленного iMac.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.