Чистка компьютера сжатым воздухом

Баллон с сжатым воздухом — это один из самых хороших способов чистки системного и ноутбука, да и вообще любой другой бытовой техники.

В идеале, можно воспользоваться компрессором со сжатым воздухом, но он мало у кого есть дома, поэтому выбираем способ намного проще и лучше. Баллончик со сжатым воздухом можно купить в любом компьютерном магазине. Цена вопроса около пару сотен грн, но зато Вам не нужно будет мучиться и разбирать, что либо, а вычищать пыль будет максимально эффективно. Но учтите, что когда будете пользоваться баллончиком с жатым воздухом, обязательно вынесите компьютер на улицу или балкон, потому что пыль поднимется столбом. Тем более, вычистить клавиатуру можно только таким способом не испортив и не оторвав кнопки.

чистка сжатым воздухом cpu и блок питания

чистка сжатым воздухом cpu и блок питания

Баллончик во время распыления сильно охлаждается. Также, если дуть с близкого расстояния, то на обдуваемой поверхности образуется иней, который, впрочем, тут же пропадает. На распылитель надевается тонкая трубочка, так что можно добраться в самые отдаленные уголки или, скажем, за решетку блока питания.

чистка сжатым воздухом видеокарты

чистка сжатым воздухом видеокарты

Маленький совет: покупайте баллон с удлиненной трубочкой, с ее помощью Вы сможете добраться до труднодоступных областей Вашего компьютера и ноутбука.

По итогам могу сказать, что способ чистки компьютера сжатым воздухом является намного лучшим, чем пылесос.

Если Вам необходимо срочно почистить ноутбук или системный блок, наш сервисный центр ITcom предоставляет данную услугу в Харькове.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.