4 самых частых проблем компьютера и как их исправить

Есть тысяча проблем, которые могут произойти с вашим компьютером, начиная от бесконечного списка возможных сообщений об ошибках до разных аппаратных сбоев.  Большинство из этих проблем может иметь несколько возможных причин.

К счастью, большинство комбинированных проблем встречаются довольно таки  редко.  Проблема большинства пользователей компьютеров заключается в общих ошибках и сбоях по вине человека.

И это отличная новость, потому что это означает, что есть все шансы, что ваша проблема была уже хорошо задокументирована и, вероятно, может быть решена самостоятельным путем. Ниже приведен список некоторых наиболее распространенных компьютерных проблем, которые встречаются у наших клиентов и читателей:

 

Компьютер не включается

Обнаружить, что компьютер не загружается — это очень распространенная проблема, если вы имеете в виду, что компьютер или полностью заряженный ноутбук, включается, но ничего не происходит, смысл поломки тот же — вы не можете пользоваться вашим компьютером. Это печально, но к счастью, есть множество вариантов, чтобы устранить эту проблему.

 

Синий экран смерти (BSOD)

Самая популярная проблема – это появление BSOD, наверное, вы уже слышали или видели синий экран смерти.  Этот синий экран с кодом ошибки говорит о том, что компьютер, а чаще, операционная система Windows пришла в негодность. BSOD говорит о неустранимой ошибке, и их существует много разных видов. Например, два  наиболее распространенных синих экранов смерти — это STOP 0x0000008E и STOP 0x0000007B.

Просмотрите весь список СТОП кодов, чтобы найти конкретную информацию как исправить bsod на компьютере или Windows.

 

Ошибка 404 или Page Not Found

Ошибка 404 означает, что страница, которую Вы пытались открыть в Интернете не существует.Обычно, это означает, что вы ввели неправильный адрес в браузере или воспользовались битой ссылкой, чтобы получить доступ к странице с неправильным адресом.

 

Ошибка отсутствует Hal.dll

Сообщения об ошибках, о пропавших DLL файлах, к сожалению, очень часто встречаются, но такая как «отсутствует hal.dll»  является одним из наиболее распространенных и неприятной.  Существует много всевозможных причин этой проблемы, начиная от поврежденной вирусами Windows и до проблем с жестким диском.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.