Ремонт компьютеров — мастер на дом

Ваш компьютер медленно работает, или он не так быстр как раньше? Появляются сообщения об ошибках и кажется, что с компом что-то не так? Возможно, Вам необходим ремонт компьютера или его диагностика.  Или, может быть, вы просто хотите обновить конфигурацию ПК на дому. Мы можем помочь Вам!

Наши опытные специалисты проведут диагностику и устранят все проблемы на Вашем компьютере. У нас есть надежные поставщики компьютерных запчастей по низким ценам.

 

Ремонт компьютера на дому в Харькове

Если вы не можете привезти системный блок в мастерскую — это не проблема! Наш мастер приедет к Вам домой и проведет необходимую диагностику, выявит поломку и в случае согласия – произведёт ремонт. Если отремонтировать кампьютер на месте не возможно, мы возьмем его в мастерскую, отремонтируем и привезем его обратно к вам. Преимущества ремонта компютера на дому ещё и в том, что вам не придется никуда ехать и тащить за собой «проблемную» технику.

Если у вас нет ни возможности, ни желание нести свой компьютер в мастерскую, звоните, практически любой ремонт компьютеров мастер выполнит на виду у вас быстро и качественно. ITcom в Харькове заботится о своей репутации, так же позаботится о надёжном и профессиональном ремонте вашей техники.

Причин поломки компьютера множество, это может быть программная проблема, ошибка Windows, вирус, или просто скопление временных файлов и прочего мусора в системе, мы поможем исправить любую проблему. Позвоните нам и мы отремонтируем компьютер в кратчайшие сроки.

В последнее время популярным стал надомный ремонт компьютеров. Частный мастер, вызванный из фирмы домой к заказчику, может выполнить практически тот же самый спектр работ, что и в мастерской. Потеря важной информации, лечение от вирусов, подключение роутера или необходимые для нормальной работы настойки ПК, эти проблемы могут решиться при помощи определённых программ.

Ремонт компьютеров в домашних условиях включает так же замену необходимых деталей и комплектующих. Ремонт и замена разъемов, блоков и узлов, а также корпусный ремонт компьютеров — это далеко не полный перечень услуг, которые может выполнить мастер в домашних условиях.

Для выполнения ремонта компьютеров, мастер на дому подойдет лучше всего.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.