Обновление программ имеет важное значение для безопасности

Как часто вы видите обновления приложений, флэш-плеера или Java и игнорируйте его? Это просто, потому что, увидев эти уведомления об обновлениях, пользователь реагирует на них как на раздражитель, но дело в том, что многие разработчики приложений выпускают обновления для решения проблем безопасности. В прошлом году, Adobe Acrobat, Adobe Flash, Java Oracle, Microsoft Net и Silverlight имели серьезные проблемы с безопасностью и они не одиноки.

 

Загрузки программного обеспечения через Интернет

В следующий раз, когда вы видите уведомление об обновлении программы онлайн и скачать последнюю версию утилиты с сайта производителя. Таким образом, вы можете быть уверены, что вы получите приложение непосредственно от разработчика и сведете к минимуму вероятность того, что уведомление об обновлении было вредоносной рекламой с вирусом блокировщиков в комплекте. Помните, о необходимости загружать обновления от разработчика операционной системы Windows, Mac OS X, Linux, и т.д., поскольку они имеют важное значение для безопасности вашей операционной системы.

Обновления являются неотъемлемой частью безопасной и стабильной работы пользователей. Их установка, как правило, довольно проста, но если вам нужно, мы будем рады помочь.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.