Windows XP неофициальный пакет обновлений Service Pack 4

После того как в апреле 2014 года прекратилась поддержка операционной системы Windows XP, которую не смогли затмить, но Windws Vista, ни Windows 7. Однако сторонние разработчики, не захотевшие переходить на новые системы Виндовс 7 или 8, продолжили работу над обновлениями, и осенью в Интернете появился неофициальный пакет обновлений Service Pack 4.

Компания Microsoft с момента релиза Windows XP выпустила 3 пакета обновлений, и новый набор включает в себя все необходимые обновления, вышедшие после пакета Service Pack 3. Автор Service Pack 4 — это греческий разработчик с ником «Harkaz«, благодаря его работе, были добавлены даже те обновления, которые вышли после окончания техподдержки. По словам автора сборника Service Pack 4, его можно установить даже на Service Pack 1, если им конечно еще кто-то пользуется. Помимо этого есть возможность встроить его непосредственно в установочный дистрибутив Windows XP. Данная возможность должна заинтересовать авторов различных сборок Windows XP с дополнениями и изменениями.

windows xp

windows xp

В итоге, греческий программист продлил жизнь Windows XP еще немножко, но стоит учесть, что это не официальный сервис-пак, и никакого отношения к Microsoft не имеет. Поэтому пользователи вынуждены устанавливать данный SP4 на свое усмотрение. Хотя тут нет ничего страшного, особенно когда происходит установка Виндовс XP из сборки, в которых аналогичный процесс  не возможно прервать или отказаться.Windows XP неофициальный пакет обновлений Service Pack 4В настоящее время Windows XP, которая выпущена была в ноябре 2001 года, и компания Microsoft пытается активную побороть ее популярность, продвигая, не очень удачную Windows 8.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.