Установка Windows XP в Харькове стоимость и время

Какую операционку выбрать, каждый определится сам в зависимости от нужд, но самой популярной в мире остается операционная система Windows. Преимущества перечислять лишний раз не имеет смысла. Но, невзирая на все преимущества, эта система является достаточно уязвимой и для получения наибольшей надежности, нужно иногда делать повторную установку Windows. ITcom оказывает огромный спектр услуг по установке операционной системы Windows XP в Харькове различных годов выпуска.

 

Как правильно установить Windows XP?

  1. Все начинается с сохранения ваших данных. При переустановке системы нашими специалистами мы гарантируем сохранность всей Вашей информации.
  2. Форматирование жесткого диска
  3. С помощью специальных программ происходит разбивка винчестера на разделы NFTS или FAT32
  4. Установка операционной системы
  5. Установка необходимых драйверов и утилит, необходимых для дальнейшей работы с операционной системой

 

Для специалиста ITcom, установка Windows, а также последующая установка и настройка драйверов и программ – это дело 1-2 часов. Для человека, который ни разу не сталкивался с процессом установки или переустановки ОС – эта процедура может занять 5-8 часов. К тому же если Вы решились установить Windows самостоятельно, то Вы рискуете потерять важную информацию, хранящуюся на компьютере.

 

Как настроить Windows XP?

На первый взгляд, может показаться, что сделать настройку системы Windows довольно легко, но на самом деле, делать это должны только опытные специалисты. Дело в том, что некачественная настройка, реализованная дилетантами, зачастую приводит к тому, что функциональность виндовс хр ограничена и урезана. А производительность Вашего компьютера или ноутбука круто уменьшается, да и кое-какие программы элементарно прекращают функционировать. Связано это с тем, что при установке и настройке операционной системы Windows, необходимо соблюдать порядок установки и подбора драйверов.

Бесспорно, если установочный диск с нужными драйверами у Вас есть – это уже 50% дела. Но что делать, если Вы случайно потеряли диск с драйверами и установочный диск? В таких случаях необходимо обращаться к опытным специалистам ITcom в Харькове, которые в быстро установят Windows и правильно ее настроят, в том числе и другое программное обеспечение. Установка Виндовс наши инженерами позволит не только сэкономить Ваше время, но и увеличит производительность вашего компьютера или ноутбука по максимуму.

Наши клиенты часто задают вопрос о том, есть смысл устанавливать сборки уже настроенных систем Windows, например Zver, Game Edition, Rushen и т.д. На самом деле, автоматические настройки являются слишком шаблонными и подходят далеко не всем пользователям. Наши специалисты помогут настроить Вашу операционную систему, исходя из Ваших потребностей.

 

Установка Windows XP на ноутбук

На любой ноутбук можно установить Windows XP!

Замена Windows Vista или Windows 7 на Windows XP на ноутбуке. Сейчас приобрести ноутбук без установленной операционной системы Windows 7 конечно можно, но существуют модели, которые без предустановленной системы виндовс 7 не продаются. Но что делать, если эта система по каким-то свойствам не подходит для Вашей работы или вы привыкли к старой, но стабильной windows xp?

 

Как установить Windows XP на ноутбук?

Наш специалист поможет решить эту вопрос в течении нескольких часов. Мы выполним переустановку системы Windows 7, заменив ее на Windows XP любой версии. Подберем и установим необходимые драйверы и сделаем нужные настройки операционной системы для того, чтобы Вы имели возможность пользоваться собственным офисным или персональным компьютером на максимальной скорости. Именно, максимальная скорость работы компьютера и операционной системы влияет и на Вашу производительность. Не стоит забывать этот простой факт.

Со стоимостью установки Windows XP в Харькове, Вы можете узнать тут.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.