Чем отличается от Windows 7 от 8?

windows 8

Windows 7 стал переработанной системой на основе предыдущего опыта, и пришла на смену неприятной системе Vista, тем самым вернув Microsoft снова на вершину компьютерной вселенной.

Windows 8 пошла еще дальше и продемонстрировала готовность Microsoft к адаптации к новому рынку. Самая очевидная разница между Windows 7 и Windows 8 является новый стиль Metro 8 и интерфейс на его основе. Метро является экраном по умолчанию для входа пользователей, когда они включают питания своих компьютеров, в отличие от предыдущего варианта — «Рабочий стол». Яркие и красочные плитки активируют различные приложения и могут быть настроены, чтобы соответствовать Вашему индивидуальному вкусу. Metro лучше предназначена для работы с устройствами с сенсорным экраном, хотя можно использовать и традиционную мышь. Windows 8 имеет внешний вид и ощущение работы за смартфоном или планшетом.

В комплекте с Windows Store присутствуют для загрузки более 120 000 приложений.

Bing Smart Search создан специально для повышения качества обслуживания пользователей с Windows 8.1. Простой поиск по слову «Нью-Йорк» будет предоставлять интерактивные результаты, в том числе самых известных достопримечательностей, мест, где можно купить билеты на предстоящие события, и все заголовки последних, связанных с городом. Теперь доступны 2 новых отказоустойчивых механизма обновления и перезагрузки. Если Ваша система будет повреждена, обновление переустанавливает Windows 8 с нуля, но сохраняет все ваши персональные настройки. Сброс полностью перезапускает всю систему.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.