Windows 7 низкий заряд батареи ноутбука

Если вы много путешествуете, и у вас с собой есть ноутбук, то я могу с уверенностью сказать, что, самым важным для Вас – это питание от батарей вашего ноутбука.  Существует много факторов, в операционной системе Windows 7, которые приводят к высокому потреблению батареи. Но речь не о том, какие факторы отвечают за высокое потребление энергии в то время как ноутбук работает от резервного источника питания.

 

Решение проблемы низкого заряда батареи ноутбука в Windows 7

 

Сегодня мы будем говорить о таком инструменте, с помощью которого вы можете взять на себя все факторы, точнее сказать, что оно автоматически заботится обо всех этих факторов, которые вы хотите проверить на данный момент. После чего система переходит в спящий режим или проверить схему управления питанием в вашей системе или контроля мощности, потребляемой беспроводным адаптером или регулировкой яркости, пока вы работаете на резервное питание.

После установки этого инструмента, он будет просить вас, хотите ли Вы инструмент настроил вашу систему, чтобы увеличить резервный аккумулятор вашей системы, или вы хотите сделать это самостоятельно.  Если вы выберете первый вариант, то инструмент будет автоматически сканировать настройки и исправить их вместо вас.  Но если вы выбрали второй вариант, то он покажет вам все настройки вашей системы, которая отвечает за уменьшение потребления энергии системой, а затем вы можете исправить их вручную, с помощью этого инструмента.

 

Скриншот окна приложения, где вы можете изменить настройки, как уже упоминалось выше, для этого просто снимите галочки, которые вы не хотите изменять, и нажмите кнопку Далее. Настройки будут изменены, в точности как указано.  Размер этого инструмента составляет около 2 Мб, и это было проверено на Windows 7 32-разрядная Ultimate Edition.

Скачать с файлообменника или с оффициального сайта Скачать Fixit

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.