Ремонт ноутбука после залития жидкостью

Одно неосторожное движение рук, или пробегавший мимо кот и вода попала внутрь ноутбука через клавиатуру. Последствия, конечно не очень хорошие, но если вы будите действовать быстро, то ноутбук удастся спасти. Первым делом, как можно быстрее отключить питание ноутбука, для этого вытаскиваем подзарядку блок питания и аккумуляторную батарею. Это делается для того, что бы на материнской плате не начался процесс электролиза, поскольку при включенной батареи, хоть и при выключенном ноутбуке продолжается работа схемы управления питанием.

Ремонт ноутбука после залития жидкостью в Харькове можно сделать в нашем сервисном центре ITcom. Даже не надейтесь, что спустя сутки вода сама высохнет и можно включать и работать.

Если вы проделали все нужные меры оперативно и быстро отправили свой ноутбук в сервисный центр ITcom, то ремонт ноутбука скорей всего будет с положительным результатом. Инженеры мастерской по ремонту ноутбуков полностью разберут, помоют и высушат детали, а также отремонтируют клавиатуру или в противном случае поменяют ее на новую. Благодаря большому опыту можно с 100% гарантией утверждать, что информация, которая сохранена на ноутбуке, обычно остается не поврежденной. К тому же жесткий диск вы можете забрать с собой и воспользоваться нашей услугой по восстановлении информации с винчестера.

Если вы никогда не разбирали ноутбук самостоятельно, то такой эксперимент может только усложнить задачу, а то и увеличить стоимость ремонта ноутбука. ITcom берется даже за самый тяжелый и сложный случай, и старается выполнить свою работу профессионально. 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.