Где отремонтировать айфон в Харькове?

В нашем сервисном центре можно произвести ремонт iPhone всех моделей в Харькове. Все ремонты происходят с использованием высокоточного оборудования и опытными специалистами, с использованием только оригинальных комплектующих. Большинство из которых есть в наличии на складе или у наших поставщиков. К тому же мы даем гарантию на большинство видов работ.

Где отремонтировать айфон в Харькове?

Принцип работы сервисного центра apple в Харькове

  1. Диагностика перед началом ремонта в сервисном центре apple в Харькове, занимает от 15 минут до 1-2 рабочих дней в зависимости от сложности неисправности.
  2. По окончанию диагностики, мастер нашего сервисного центра свяжется с Вами и озвучит перечень поломок с окончательной стоимостью восстановительных работ. Вам остается лишь принять решение о том, ремонтировать iPhone или нет.
  3. Если Вас устроит цена ремонта iPhone, то наши мастера приступят к ремонту.
  4. Плата за ремонт производится лишь по окончанию ремонта и личной проверки.
  5. После окончания ремонта, мы выписываем Вам гарантийный талон на замененные комплектующие. Срок гарантии зависит от типа замененных комплектующих, и варьируется от нескольких недель до месяцев.

5 причин почему стоит выполнить ремонт iPhone у нас в Харькове

  • Любые виды ремонта iPhone. Мы предоставляем полный спектр восстановительных работ любых моделей айфонов. А благодаря большому опыту в сфере сервисного обслуживания техники Apple, наши мастера могут выполнить ремонт любой сложности: от замены шлейфа до восстановления микросхем.
  • Скорость. Благодаря наличию всех запчастей, а также высокой квалификации специалистов 90% ремонтов iPhone мы производим в максимально быстрые сроки.
  • Лучшее соотношение цена/качество. Наши цены всегда актуальны современному рынку. Мы предоставить нашим клиентам сервисное обслуживание с использованием оригинальных запчастей по самой лучшей цене в Харькове.
  • Наличие запчастей на айфон в Харькове. Почти любой вид ремонта iPhone производится в максимально быстро, так как подавляющее количество запчастей, начиная от кнопок и заканчивая дисплейными модулями у нас есть на складе.
  • Акции и скидки на ремонт iPhone. Посетите наш сервисный центр Apple и Вы всегда будете в курсе наших текущих акций и скидок. Политика нашего СЦ направлена на уважении и ценности каждого клиента, и потому мы всегда делаем больше, чем это может сделать любая другая мастерская.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.