Можно ли заменить только стекло на iPhone?

Часто обладатели iPhone разбивают стекло в результате падения, но при этом тачскрин и экран (LCD) остаются целыми. Сейчас множество мастерских предоставляют услугу по отдельной замене только стекла, в то время как специалисты ITcom стараются менять дисплейный модуль целиком. Почему мы не хотим экономить?

Дело в том, что конструкция дисплейного модуля Айфона 4 такая, что замена только лишь стекла рассматривается изменение конструкции модуля. Поскольку сам экранный модуль собран из стекла, тачскрина и матрицы, и все это склеено заводским клеем в заводских условиях, которые исключают ветер, пыль и другие факторы, которые могут повлиять на качество дисплейных модулей. Такой класс работ возможно проделать только специальных вакуумных помещениях с использованием высокоточного оборудования, которое нереально создать в домашних условиях. Только при наличии специализированного оборудования, можно восстановить работу дисплейного модуля, срок эксплуатации которого, будет аналогичен заводскому модулю от компании Apple.

замена дисплея на iphone 5

Представьте себе, что Вы в целях решили сэкономить и отдали свой iPhone 5 в местную мастерскую, где Вам предложили поменять стекло отдельно. Вы ждете несколько дней, и китайское стекло стоимостью в пару долларов и отсутствие гарантии. Работает такой экран несколько месяцев после чего появляются проблемы, к тому же китайские стекла намного хуже по качеству, чем оригинальные. Да и царапины на китайском стекле появляются быстрее и заметнее.

Компания ITcom в Харькове предоставляет услугу по замене разбитого стекла на оригинальный дисплейный модуль по самым демократичным ценам, поскольку имеет контакты с прямыми поставщиками и предоставляем гарантию на проделанную работу. Мы уверены, что наши запчасти будут радовать Вас своей безупречной и долгой работой, а качество будет аналогично новому телефону.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.