Выпуск приставки Sony Playstation 4

Sony выпустила свой новый PlayStation 4 и выросли длинные очереди геймеров по всей Северной Америке в надежде получить в свои руки консоль следующего поколения. Сотни поклонников PlayStation невзирая часы проведенные в прохладную погоду в очереди в Нью-Йорке за возможность выбрать одну (или более) новых консоль Sony.  Однако, были, вероятно, разочарованы некоторых фанаты, так как Sony планирует продать только 444 консолей в четверг вечером.

Первым покупателем PS4 в Северной Америке был Джои Цзю, который рассказал, что ждал своей очереди в течение 20 часов.

На вопрос, почему покупатели были готовы стоять в очереди так долго, некоторые сказали, что они были в восторге от новых предложений, но также к такому результату привело лояльность к бренду. Фанаты, также обрадовались в последних новостях, что релиз игры Naughty Dog о Uncharted будет доступен на PS4.

PlayStation 4 долгожданное продолжение PlayStation 3, консоль, которая дебютировала в 2006 году. По цене $400, 8 Гб PS4 на DDR5 RAM, и 8-ядерный процессор x86-64 «Ягуар», графики с производительностью от 1,84 Тфлопс AMD Radeon.

Консоль следующего поколения, по отзывам имеет упрощенный и логичный интерфейс, графика, и контроллер DualShock 4.  Тем не менее, игры для PlayStation 3 не совместимы с PS4, и это большой недостаток.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.