5 советов как выбрать ноутбук

5 советов как выбрать ноутбук

Перед покупкой ноутбука, попробуйте дать себе ответ на 5 простых вопросов

Насколько важен для Вас красивый внешний вид ноутбука?

Сегодня можно найти ноутбуки или нетбук в практически любом цвете и с разными типами поверхностями. Много пользователей мечтают о нетбуке розового цвета с прорезиненным покрытием, что бы был красивым, практичным и радовал глаз.

Как долго должен работать ноутбук от батареи?

Основная цель Вашей покупки ноутбука — это постоянно носить его с собой, при этом зарядить его в дороге будет проблематично, то обратите внимание на модели с емким аккумулятором. За счет более низких мощностей и меньшего экрана, нетбуки держат батарею значительно дольше.

Насколько важен вес ноутбука?

Маленький вес ноутбука будет довольно важным аргументом, если вы собираетесь практически постоянно носить его с собой. Обратите внимание на легкие нетбуки.

Ноутбук должен быть мощным?

Скорость работы ноутбука должна соответствовать тем задачам, которые вы перед ним ставите — хотите ли вы редактировать на нем видео и фотографии, смотреть фильмы в высоком разрешении или играть в 3D-игры.

Нужна ли мне хорошая графика?

В ноутбуке, кроме встроенной видеокарты, может быть еще и дискретная. Она включается тогда, когда Вы хотите использовать ноутбук для современных игр со сложной графикой.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.