Как скачать видео с YouTube ютуба?

YouTube.com — популярнейший видеохостинг и третий по популярности сайт в мире. Таких успехов он добился благодаря своему удобству, однако, возможность скачать видео с YouTube несколько ограничена. Сохранить ролик стандартными средствами конечно можно, но далеко не каждый.

 

Добавляем SS к адресу видео

Когда открыт сайт ютуба YouTube, то добавьте в адресной строке к адресувидео «ss», например: http://ssyoutube.com/watch?v=qsKSSzana3g

Вы перейдете на сайт, который поможет Вам сохранить видео с youtube, вставляете ссылку на видео, которое хотите скачать, в окошко на сайте,  нажимаете enter и получаете необходимый ролик.

 

Качаем видио с ютуба с помощью Download Master

Установить Download Master – это помощник, который позволит скачивать с YouTube.com, Vkontakte.ru, RapidShare.com и кучу других сайтов в одно нажатие.

Просто скопируйте адрес ролика, откройте DownloadMaster и нажмите кнопку «+» и Ок. После этой простой процедуры начнется закачка видео в максимальном качестве. Время от времени YouTube меняет способ хранения видео, и наши YouTube программы перестают корректно работать.

 

Кеш видео

Надо найти, где храниться кеш в вашем браузере и смотреть там, просмотренное видео хранится там в формате flv, iflv или swf.

 

Как скачать с youtube в Opera?

Проще всего скачать скрипты для работы с Opera, которые необходимо поместить в соответствующую папку. В итоге вы облегчите себе жизни на долгое время и сможете качать видео и музыку с таких сайтов как: YouTube, Google Video, В Контакте, ТНТ-Видео, Mail.Ru, Letitbit.net, RapidShare.com и других файлообменников.

 

Как скачать с youtube в Mozilla Firefox?

Дополнение позволяет загружать видео с серверов онлайн просмотра видео на Youtube.

Например, Fast Video Download, который предназначен для сохранения оригинального файла видео с серверов.

По одному щелчку мышью по пиктограмме на полосе статуса открывается стандартный диалог сохранения файла с проставленным именем файла и расширением. И никаких всплывающих окон и выбора серверов. Кроме того, расширение может собрать все имеющиеся на обычных страницах ссылки на мультимедиа-файлы.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.