Техподдержка Вконтакте

Хотим предупредить сразу, что мы не официальная техподдержка ВКонтакта, но у нас несколько полезных статей, которые уже помогли многим, и может быть помогут и Вам. Если заблокировали вКонтакте или нужно восстановить страницу вкотакте, эти статьи могут оказать полезными. Заметим, что бывают случаи когда, доступ к контакту заблокирован, и причиной этому – вирус смс вымогатель.

Вернемся к техподдержки вконтакте — это главное место, куда нужно обращаться, чтобы решить возникшие проблемы с подключением. В большинстве случаев, лишь техническая поддержка контакта может решить вашу проблему. Впрочем, и мы можем кое-что посоветовать, нужно только задать правильный вопрос в комментариях.

 

Начнем с того, как связаться и написать в техподдержку вконтакте?

Официальная техподдержка в контакте

Раньше, когда социальная сеть вКонтакте располагалась на домене vkontakte.ru, адрес техподдержки был следующим:

http://support.vkontakte.ru

Теперь же, если вы наберете данный адрес в браузере, то он автоматически перенаправит на другую страницу, на которой можно задать вопрос технической поддержке:

http://vk.com/support?act=new

Это и есть адрес официальной службы технической поддержки вКонтакте. Для того чтобы задать вопрос, нужно зайти под своим логином и войти в аккаунт своего профиля.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.