Разблокировка аккаунта Вконтакте без отправки смс

Один из видов СМС-вирусов – это блокировщики для социальных сетей «Вконтакте» и прочих. Например, если вы хотите войти на свою страничку, но вместо вашего профиля, там вас ждет уведомление, мол администрация просит отправить СМС, чтобы восстановить доступ к личной страничке, это типичный пример поведения такого вируса. Например, Вы зашли на сайт вконтакте, а там «Ваш аккаунт заблокирован за рассылку спама, отправьте СМС», «Ваш ip заблокирован, для подтверждения отправьте смс и получите код активации» и т.д.

 

За разблокировку аккаунта Вконтакте требуют отправить смс

 

AVZ

Нужно скачать программу AVZ, которая разработана Лабораторией Касперского. AVZ найдет вредоносное программное обеспечение, удалит его с вашего компьютера и полностью очистит компьютер от последствий вирусной атаки. Уже через несколько минут работы программы Вы сможете снова общаться со своими друзьями!

 

Файла hosts

Необходимо, сделать проверку файла hosts, найти его можно так: Мой компьютер – Локальный диск —  Windowssystem32driversetc. Откройте с помощью блокнота и удалите всё кроме «127.0. 0.1 localhost». Файл необходимо сохранить и в свойствах установить галочку в пункте «только чтение». После этого обновите действие своей антивирусной программы. Если антивируса нет, его необходимо установить. В дальнейшем это поможет избежать большого количества проблем с компьютером.

 

Работающий вирус блокировщик

Нажимаете на клавиатуре комбинацию клавиш “Ctrl + Alt + Delete”. Выбираем вкладку процессы. Если мы видим процессы svchost.exe или svc.exe, выделяем их кликнув на них мышкой и жмем на кнопку завершить процесс. Далее нам нужно удалить тот файл с вирусом который мы нашли в процессах, это делается следующим способом: Нажимаем кнопку Пуск – Найти – Файлы и папки, откроется окно “Результаты поиска” в левой колонке находим “Файлы и папки” жмем откроются две формы с поиском в верхней вводим: “svchost.exe” жмем на полосу прокрутки и опускаем вниз, видим “Дополнительные параметры” открываем их и ставим галку “Поиск в скрытых файлах и папках” жмем кнопку “найти”. После того как файл найдется, удаляем его и перезагружаем компьютер.

 

VKontakte Unlock

Скачать VKontakte Unlock — программа для разблокирования вашего аккаунта В Контакте. Поможет в том случае, если вам высвечивается сообщение: ваш аккаунт недоступен по причине распространения спама или нарушения условий пользования сайтом и так далее, а для разблокировки требуется отправить платное смс-сообщение на короткий номер, то это значит, что ваш компьютер заражен вирусом. Не отправляйте деньги мошенникам, ничего не изменится, просто хакеры хотят на вас заработать — VKontakte Unlock разблокирует аккаунт и просканирует компьютер на вирусы.

 

Наши советы:

  • не пользуйтесь приложениями и сервисами для быстрого входа в аккаунт, либо для получения уведомлений о новых сообщениях, скачанных с других ресурсов, кроме ресурса самого проекта.
  • не сохраняйте пароли в браузере е, а вводите их каждый раз при входе. Понимаю, не охота, но главное безопасно!
  • не вводите пароли в какие-либо предлагаемые ресурсы для улучшения аккаунта, взлома паролей или других предложений!
  • не передавайте пароли кому-либо. Даже сама администрация того или иного проекта не вправе их запрашивать!
  • не когда не устанавливайте программы, которые якобы могут бесплатно повысить рейтинг, или получить бесплатные голоса и подарки. Таких программ не существует в природе это все фейки которые воруют ваш e-mail и пароль от Вашего аккаунта Вконтакте.
  • не переходите по непонятным ссылкам, которые приходят Вам в личные сообщения.

 

Несмотря на то, что с каждым днем появляются все новые и новые методы борьбы с СМС-вирусами, они иногда могут оказываться неэффективными. Помните о том, что не нужно отчаиваться и выполнять требования вымогателе, — просто позвоните профессионалам, работающим в нашей компании. Мы обязательно найдем выход из любой, даже самой сложной ситуации, поможем вам избавиться от вируса, который заблокировал Вконтакте. Расскажем, как использовать компьютер таким образом, чтобы эта проблема никогда не повторялась. С нами ваш компьютер и аккаунты в социальных сетях будут в абсолютной безопасности!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.