Рабочий сервер обновления для NOD 32 версии 3.х, 4.х, 4.2, 5

В настоящее время есть десятки антивирусных программ и утверждать, что какая из лучше и надежней, хорошо защищает, а какая плохо проблематично. У каждого антивируса есть свой плюс и минус. Но проведя голосование и собрав статистику много пользователей отдали предпочтение антивирусу Eset Nod32. Нод 32 антивирус легко находит и удаляет большое количество вирусов, троянских программ, рекламных программ, шпионских программ и прочих зловредов. Самым важным фактором при работе антивируса это ежедневный доступ наличие свежих баз обновлений. Nod32 несколько раз в сутки скачивает обновления с серверов и тем самым обеспечивает еще более надежную защиту компьютера.

ESET Nod32 является коммерческим платным продуктом. Ниже приведем примерные цену на основные программные продукты антивируса:

  • ESET NOD32 Antivirus на 1 год, 2 ПК (Box) — средняя цена 260 грн.
  • ESET NOD32 Smart Security на 1 год, 2 ПК (Box) — 350 грн.

В общем не такие это и большие деньги, тем более если учесть что идут лицензии на 2 компьютера, поэтому вы легко можете сбросится с товарищем на покупку. Но необходимо учитывать менталитет жителей Украины, которые еще не привыкли платить деньги за программное обеспечение. Вот тут и появляется вопрос, как получить антивирус Nod32 бесплатно?

Антивирус нод 32 скачать можно в сети интернет с официально сайта компании ESET и установив на него какой нибудь crack nod 32, который убирает все ограничение на время пользования антивирусом. Но в таком случае у Вас не будет лицензии на использование и ключа для получения обновлений с сервера Nod32.

В этом случае пользователи используют сторонний сервер обновления Nod32.

Рабочий сервер обновления для Nod 32 версии 3.х, 4.х, 4.2 и последующих, а также запасные сервера ищите в комментариях в конце страницы, и добавляйте свои сервера. Если по какой-то причине сервер обновлений нода 32 не работает укажите это в комментариях в конце страницы.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.